4 августа 2014 г.

Мужские карточки-открытки или что делать, если не получился блокнот:)

Доброго всем времени суток! Решила я тут недавно сделать мужу блокнот... нет, даже не так...:) Решила я тут попробовать технику создания коллажей, подготовила основы, все прогрунтовала и ... почему-то сделала две основы в стиле микс медиа:) Ну, коллажем там совсем не пахло:( Вот и решила Гошке сделать блокнот, я ему давно обещала. Блокнот, так блокнот. Подобрала украшения, начала прошивать, но ошиблась и прошила далеко от края, блокнот хотела сделать на пружине... Вот и превратился мой "блокнот" в поздравительные карточки-открытки для мужчин:) В общем, смотрим: 
Ну, а теперь по порядку:) Как вы уже, наверное, поняли, карточки одинарные, в основе переплетный картон толщиной 1,5 мм. Это первая:

 На оборотной стороне есть место для поздравительной надписи.
 Это вторая:
  И несколько красивых фотографий, на которых виден самодельный фон:)
 

Про то, как я делала фон здесь писать не буду, но скоро в рамках одного замечательного проекта выйдет мой мастер-класс по таким карточкам-открыткам! Надеюсь, вам будет интересно! На сей позитивной ноте откланиваюсь! Спасибо за внимание!:)

9 комментариев:

  1. Настя!!!! Меня распирает от восторга!!!!:) Прекрасны работы твои! Умница моя!!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя,карточки оч стильные! Ты такая молодец, твои работы всегда аккуратные и со вкусом, а по другому ты и не умеешь! Я могу бесконечно долго любоваться работами на мужскую тему,но сама даже пробовать боюсь,мне кажется ооочень сложная эта тема...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам большое, девочки мои любимые!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Классно сделано! И фотографии очень яркие. Спасибо за публикацию, Настя!

    ОтветитьУдалить
  5. Карточки умопомрачительные!! Шедевральные!! Красота!!!))
    Приглашаю на конфетку!!)) http://yuratepoderega-papermagic.blogspot.ru/2014/08/blog-post_42.html

    ОтветитьУдалить