20 августа 2014 г.

Папка для детских документов и про школу скрапбукинга "Лукоморье":)

Всем привет! Давно тут не появлялась. Ульяша пошла в садик, а я взялась наконец за альбомы, которые лежат с нового года:) Но я все время отвлекаюсь на что-то... Вот вчера решила сделать папку для Ульяшиных документов:) Наконец-то сподобилась:) И смотрим...:

 Очень люблю сочетание серого и розового! Очень радовалась, когда нашла подходящую ткань:) 
 Украшать решила просто, без объема. В больницу мы ходим достаточно часто, в сумке носить такую папку не страшно, ничего не цепляется и не отвалится:) Вот украшения покрупнее: 
А вот такая папочка внутри:
 Тут есть карман для свидетельства о рождении, для полиса и для прописки. А вот задничек:

Резинку закрепила на брадсики. А еще я даже не стала делать на обороте штамп "Ручная работа":) решила, что для себя можно и так оставить:))
А еще я хотела вас порадовать хорошими новостями!:) Мы открываем набор в школу скрапбукинга по изготовлению открыток и подарков для мужчин, парней, мальчиков и дедушек.:) Такой народный университет, в котором образование может получить любой желающий.Учиться будет весело, познавательно и дружно!
Каждые 2 недели будет выходить новый урок. Уроки будут выходить в блогах учителей, и всем ученикам нужно будет добавлять свою работу по уроку в пост с уроком учителя. Так вы познакомитесь с мастерством преподавателей и найдете себе новых друзей, я уверена! А еще фишка - учителя будут учиться вместе с вами, потому как это круто, делать все вместе!
Записаться в школу проще простого:
Пишите пост со ссылкой на приглашение в школу, не забудьте добавить баннер школы.:) Расскажите для кого вы собираетесь делать подарки и почему вам хочется учиться именно у нас? Мы обязательно зайдем к вам в гости знакомиться, потому что мы любим своих учеников! Тем более, что многие стали уже друзьями. Баннер школы крепите на панельку блога. Пусть нас будет больше!
Все вопросы задавайте в комментариях.

7 комментариев:

  1. Красивая папочка! Даже и сказать нечего! Загляденье!

    ОтветитьУдалить
  2. Суперкая!!! Я так рада за тебя,теперь у тебя есть такая красивая папочка! А я все в поисках тканюшки... Наверно так же как и ты к трем годам сделаю и для себя папку...

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая, функциональная, аккуратная и такая милая!!!! Стиль с детства-это прекрасно!!!!!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая и локоничная обложечка. Тоже тканюшка нравится))

    ОтветитьУдалить