18 сентября 2014 г.

Декупаж обложки альбома.

Всем привет!
Последние дней 8 я занималась интереснейшим делом! Я декупажила!:) Да не просто, а со всеми премудростями... :) Друг решил подарить своей бабушке альбом со старыми фотографиями, купил альбом, разложил фото, но обложка альбома его не устраивала. Вот и пришел ко мне, попросил как-то переделать. Сначала я хотела шить обложку, а потом меня осенило: я же давно хотела попробовать декупаж, но как-то не складывалось, а тут... чем это не подходящий проект? В общем, я решилась! и сделала:) Правда замучила в край Милу Валентову... Людочка, спасибо тебе огромное за помощь!!! Ну, в общем, вот что получилось:
Размер альбома 28 на 29 см. Много писать не буду, просто покажу детальки:
Задничек:
 Внутри тоже переделывала: 
Устала я, конечно, с этим альбомом, но получила кучу опыта, а уж реакция друга меня как порадовала!:) Надеюсь, его бабушке тоже понравится!:)
А еще, хотела вам напомнить, что в скрапшколе "Лукоморье" вышел уже второй урок и мы с нетерпением ждем ваших работ!:)
Ну вот и все, как-то так! Спасибо за внимание и пока-пока!:) 

3 комментария:

  1. Настя получилось очень здорово! Давай осваивай декупаж и тогда я к тебе буду приставать с вопросами, что да как делать? ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Настенка, не замучила!:) Отлично все получилось! Хорошо, что вышла из зоны комфорта и попробовала такой проект! Не говори никому, что это первый опыт!:)))
    Я уверена, что бабуле должно понравиться и она порадуется такой красоте!
    МОЛОДЕЦ!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки мои хорошие!!!:)

    ОтветитьУдалить