25 декабря 2014 г.

Блокнот и объемная открытка.

Всем привет!
Как у вас дела? У меня почему то совсем нет новогоднего настроения...:( Представляете, я в этом году не сделала ни одной новогодней открытки... Надо бы взять себя в руки... Но это не значит, что я ничего не делаю:) Все же шевелюсь потихоньку:) Итак, к работам:)
Сначала блокнот:

Делала его на заказ для очень хорошей девушки. Результатом все довольны. Формат А5, 96 листов разлинованных и состаренных в кофе.
 Вот такие форзацы с кармашками:
А еще хочу показать вам объемную открытку, которую я сделала для своей младшей сестренки:) Вчера у нее был День Рождения! Юбилей:) Честно, даже подумать страшно, что моей маленькой сестренке уже 25! сразу вспоминаешь, сколько же тогда тебе лет:)  В общем, сначала я хотела сделать что-то зимнее, но настроения новогоднего же нет, да и попала мне в руки шикарная польская бумага...
  Получилась теплая, летняя и цветочная открытка. 
Ну, вот пока и всё! Надолго не прощаюсь, скоро покажу большой альбом, который почти доделала. Спасибо за внимание! И не болейте, скоро ведь Новый год!:)

4 комментария:

  1. Настечка!!! Твори, твори, твори, твори!!!! Красивые, яркие работы! Пусть Новогодняя суета тебя увлечет в свою кроговерть!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота! Открыточка просто покорила!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!!!:) мне очень приятно!)

    ОтветитьУдалить