30 января 2015 г.

Альбом для девочки Лизы.

        Всем привет! Как ваши дела? У меня поменялась вся жизнь... Я вышла на новую работу из декрета. Нагрузка огромная, кое-как доползаю до постели по вечерам, так что на скрап, к сожалению, времени совсем нет... Иногда достаю вышивку, потихоньку шью, больше творчества в моей жизни пока нет:( Посмотрим, как будет дальше, может к апрелю-маю станет полегче... А пока захожу в блог с грустью... 
      Но сегодня я пришла не поныть, я хочу показать вам свой последний альбом, для 10-летней девочки Лизы. Делала я его очень-очень-очень долго... Больше года... Как-то не могла  себя заставить, не знаю почему, хотя результат мне нравится:) В общем, без лишних слов, смотрим:

       Альбом формата 20 на 30 см, на 6 разворотов и 29 фотографий (10 на 15 см).

 Задничек:
 Первый разворот:

  
Второй разворот:


 Третий разворот:



 Четвертый:


 Пятый разворот:



 И шестой:

        В альбоме много секретиков и дополнительных страничек, есть места для записей.
       Вот как-то так.... Грустно мне, прощаюсь с вами на неопределенный срок... Спасибо, что были со мной, поддерживали своими комментариями и следили за моим творчеством! Надеюсь, вернусь к вам еще когда-нибудь...
А еще, в последний вагон запрыгиваю:) Все-таки хочу конфетку от Милы! Вдруг мне повезет:)

8 комментариев:

  1. Настя, не грусти! Работа устаканется и появятся свободные минутки, и руки сами потянутся к любимым бумажкам и цветочкам! Альбом просто чудесный, чувственный такой! Мы тебя ждем ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, альбом шикарный! Удивлюсь терпению твоих заказчиков )) Как же мне тебя не хватает..((( с твоей работой вообще практически не общаемся (((

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, альбом восхитительный, сочетание цветов мое любимое! Так гармонично декор сочетается с очень красивыми фото! Ждем тебя, не хочется верить что ты бросишь скрап! Это просто такой период!

    ОтветитьУдалить
  4. Настечка, прекрасны вышел альбом! Продуманный, детальный, фактурный! У меня захватывает дух от отлично подчеркнутых снимков. Учесть, что они были сделаны в разное время! Очень украшения нравятся, такой красивый девачековый альбом! Я уверена, что и обладательнице и родителям, родственникам такой альбом очень понравится! Ты умница!:)
    Держись, все придет в норму, скрапбукинг тебя подождет! И мы тоже!)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень крутой альбом. Может быть и не зря обещанного год ждут))) И не унывай, я, например, и работаю, и детей на кружки-секции вожу каждый день, а свободный день у меня - только воскресенье! И что-то я успеваю скрапить.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки! Я буду стараться все совместить...

    ОтветитьУдалить
  7. ЧУДЕСНЕЙШЕ! И вышивки и детальки разные... все очень душевно))))

    ОтветитьУдалить