25 марта 2015 г.

Открыточки

Всем привет!:) Даже не верится, что пишу тут опять:) Но у меня получилось выделить время и кое-что сделать:) А сделала я 3 открытки (за 3 месяца:)) В общем, смотрим:

Первая - открытка-конверт, сделана в подарок на День Рождения для свекрови. Фон - польская бумага с резист-эффектом, покрасила ее дистрессами. 
 Вторая:
Та же польская бумага + спреи, маски, алкоголики. Фон делали вместе с Ульяшей и он долго лежал без дела. Но, в итоге, сложилась очень красивая (на мой взгляд:)) открыточка.
 Вот так она блестит на солнце!
 Третья:
Вообще не мой стиль! Так называемый выход из зоны комфорта:) Фон так же делали с Ульяшей. Использовали масляную пастель, перламутровый спрей и текстурную пасту. 
 Котик на фишке такой милый, что в него просто нельзя не влюбиться!:)
Вот и все на сегодня! Надеюсь прощаюсь не на долго! Спасибо за внимание!:) 

5 комментариев:

  1. Все три замечательный, интересные, но от второй я просто в восторге! Колорит изумительный, очень стильно получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот видишь, Настя, всего три месяца прошло, а ты уже три открытки сделала!!! Еще три месяца пройдет и ты завалишь нас новыми интересными работами ;-) ! Моему глазу ближе и больше понравилась вторая. Но бумага с резист-эффектом дала интересный результат, а открытка с котиком точно совсем не твоя, но очень милая. Ждем новых скрапостей ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Настечка, ну чудные же работы получились! Небольшой перерыв подарил нам новый этап в твоем творчестве! Вы с Ульянкой молодчинки! Очень нравятся все работы!!!Рада тебе очень!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки!:) Мне очень приятно!:)

    ОтветитьУдалить
  5. чудесные открыточки!! первая особенно понравилась!)

    ОтветитьУдалить