5 октября 2012 г.

Мужская открытка

         В общем, решила попробовать... Никогда не делала мужских открыток, да и по скетчам никогда не работала...:) Ну результат меня вполне устроил:) Смотрите короче:)

             



            В открыточке использовала бумагу, штампики и вырубку из выигранной конфетки от Ирины:) Спасибо ей еще раз огромное! И если она когда нибудь посмотрит мои работы, надеюсь не посчитает, что я зря перевожу скрапнужности:)
Еще использовала акварельную бумагу, картонку от конфет, бисер и бусины от моей заколки, которую Уля поломала:) Ну и чуть поближе:

            С огромным удовольствием рисовала шестеренки гелевой ручкой! Оказывается я так давно не бралась за художества... А в школе все тетрадки были изрисованы:) получилось конечно криво:( но если учесть, что в это время моя помощница сидела на коленках (у меня естественно:)), то вполне даже нормальные такие шестеренки вышли:)
            Писать поздравительные надписи красиво я не умею и, в очередной раз, убедилась, что не стоило этого делать... Лучше бы Гошку попросила...
А вот так выглядит открытка изнутри... Просто штамповка... 

          Как уже упомянула раньше, делала открытку по скетчу. Скетч от Свободного творчества.
            Вот теперь даже и не знаю, читается он или нет:)
Ну вот как-то так:) Спасибо заглянувшим:)

5 комментариев:

  1. Вполне такая брутальная))))))) Спасибо от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. По мужски здорово! Спасибо от блога Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить
  3. работа получилась интересной, и уж никогда бы не сказала что она первая мужская и по скетчу:) спасибо что вдохновились и творите со "Свободным творчеством":)

    ОтветитьУдалить
  4. :) Как же приятно читать комменты!:) Да еще и такие положительные! Спасибо!:)

    ОтветитьУдалить