28 декабря 2012 г.

Непростой подарок...

           Есть у моего Гошки хорошая знакомая Ольга. Девушка она не простая, а геймерша!:) 19 декабря у неё был День Рождения. Муж долго ломал голову что же ей подарить... Спросил совета и вместе мы придумали не просто подарок, а подарок со смыслом (понятным только им двоим, ну, и наверное другим геймерам).
             А получилось у нас вот что (показываю по частям):
            1) Открытка
           Весь прикол заключается в том, что Ольга просто на дух не переносит все девчачье... Все нежненькое и розовенькое - это не для нее. И Гоша об этом прекрасно знает! И Оля знает, что Гоша знает!:) И вот он достает и вручает ей очень девчачью открытку.... Она ее открывает, а там....

         А там всякие монстры и зомби из игры, в которую они играют:) Открытка эта объемная. Делала по давно увиденному МК (голова дырявая, не помню где смотрела... простите меня...) Все внутренности вырезаны из скриншотов.
           2) Банка с пальцами ведьмы:)
            Банкой занимался сам муж:) и вырезал все сам, и края старил и тонировал, и клеил все, и даже дыроколил ярлычек и люверс сам ставил! Он у меня просто умница!:) И все скриншоты - тоже его работа:) 
              Ну, а я... я напекла этих самых пальцев ведьмы:) Идея, конечно, из интернета:) Дак мы еще и в банку налили варенье малиновое (на донышко) Так сказать для пущей убедительности:)                                                                                        
               Еще Гоша подарил кружку, но её делали в фотомастерской, так что не стали фоткать:)  Надеюсь я вас сегодня повеселила:) И может кому-то пригодится идея такого непростого подарка...
                Вот как-то так:)

1 комментарий: