2 сентября 2013 г.

Снова в школу!:)

"И тут Остапа понесло"... Подумала я, что курса скрапа от Люды мне мало, и решила записаться еще в одну скрап школу от блога интернет-магазина "Заготовочка"
Вступительные испытания включают в себя создание дневника своих успехов и достижений. Я сделала отдельный блокнот для этих целей:)
На первой страничке табличка для записи результатов, а на остальных планирую вести подготовку к домашним заданиям. Чтобы все было в одном месте:) Страницы тонированы в кофе.
Чуть крупнее:)
Что касается моего стажа, то скрапбукингом в чистом виде занимаюсь с мая 2012.Но времени мне катастрофически не хватает. Поэтому я редко берусь за большие проекты. Большие альбомы пока только в мечтах:( 
Зачем мне школа? Просто хочется выйти из своей зоны комфорта. Открыточки, цветочки, коробочки... все это я люблю конечно, но впадаю в ступор, когда надо сделать что-то другое, например, мужское или без цветов. И еще я в декрете стала жутко неорганизованной:( Постоянно откладываю какие-то дела... Я же дома сижу и все можно сделать "завтра". Так что и это планирую исправить:) А еще, я просто люблю учиться:) Вот вроде и все!
Запись в школу тут:) 

5 комментариев:

  1. ух ты, красота-то какая!!! Все очень стильно и очень красиво и качественно!
    Добро пожаловать в школу!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Настя!
    Отправила вам письмо с предложением, в почту, которая указана в профиле.
    Не получила от вас ответа.
    Простите за настойчивость.... вам не приходило письмо? Пожалуйста, ответьте в почту zagotovo4ka@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Настенька очень рада знакомству с Вашим творчеством!! Желаю УСПЕХА!!! И конечно остаюсь ваше ПЧ!!

    ОтветитьУдалить