25 сентября 2013 г.

Блокнот для заметок, пара коробочек и про маленького найденыша.

        Всем привет! Сегодня я с маленьким блокнотиком и коробочками для денежек:) 
      Начну с блокнота. Я недавно получила посылочку с тканью из Китая, вот и решила что-нибудь сделать. Получилась обложка для готового блока:)

       Много писать, если честно, не охота... Настроение не то... Вот чуток деталек:
           Это внутренности:
          По блокнотику все:)
          Теперь по коробочкам. В этом году наша большая семья пополнилась еще 2 малышами:) У мойх братишек двоюродных родились детки. У старшего Сережи сынок Рома, а у младшего Юры дочка Анечка. В подарок и были сделаны данные коробочки. 
Итак, для маленького Ромашки:) 

           И для крошечки Анюты:

        А это Ульяша мне помогала фотографировать:) Уже большая совсем:) Держит аккуратно и не пытается что-либо оторвать:)
         А еще с нами тут приключилась история... Пошли мы с Улей гулять в понедельник и к нам на встречу из под машины вышел малюсенький котенок... Мимо пройти я не смогла... Сунула малышку за пазуху и в слезах давай звонить Гоше... Муж меня поддержал, велел успокоиться и сказал, что будем пристраивать. Домой взять не смогли, у нас два двухгодовалых ребенка и уже есть кошка. Живет пока у Гошиных родителей, но там тоже есть кошка и она явно не намерена мириться с новым жителем... В общем, что делать, ума не приложу... Покажу фотки этой красавицы, вдруг кто из Томска, Северска захочет забрать...



       Я наверное никогда не смогу понять тех людей, которые способны просто взять и выкинуть котенка, щенка или еще какую-нибудь живую душу на улицу... Просто так, потому что надоела, потому что нужна... Выкинуть на верную смерть...
             За сим прощаюсь, спасибо за внимание!

3 комментария:

  1. Коробочки такие милые, нежные, как раз для малышей! Блокнотик тоже очень понравился - тканюшка классная, а цветочек с фишечкой вообще, полный восторг!!!
    Котейка - лапочка, не расстраивайтесь Настя, он обязательно найдет теплый дом и любящего хозяина!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы замечательные! Котик прелестный, очень надеюсь ,что он найдет себе настоящий дом! Заходите ко мне за наградкой http://annao2709.blogspot.ru/2013/09/blog-post_28.html!

    ОтветитьУдалить