2 октября 2013 г.

Циферка 2:)

     30 сентября моей маленькой крошечке исполнилось 2 годика! Моей роднульке и кровиночке уже 2! Как быстро летит время... Вот совсем недавно солнечным утром 29 сентября мы поехали в роддом за нашей девочкой. Правда прокесарили меня только 30 в 13:47... Но это совсем другая история. 30 сентября мне дали кулек 3318 гр. весом, самый родной и любимый кулек... А теперь Уле уже 2! 
    К этому событию я сделала циферку:) Прошлый год делала единичку:) Поставила циферки рядом и порадовалась:) Есть прогресс:) В общем, вот мое творение:

    Решила делать конечно в последний момент... Как всегда:( Но по воспоминаниям прошлого года мне было проще. Не возникло проблем ни с основой, ни с материалами, ни с украшениями. И это радует:) а как радовалась Ульяна, когда увидела сов! Уж очень она их любит:) Сказала, что наверху сидит сова папа, а внизу мама с малышкой:) Ведь наш папа все время на работе:(

   В работе попробовала структурную пасту, правда самодельную. На рецепт наткнулась в каком-то МК и не могу найти теперь где видела, так что уж простите:) маску кирпичики вырезала сама. Пока больше не дошли руки ни до чего. В целом, процесс очень увлекательный и интересный, особенно если Уля пытается помочь:)
    Этот год я не стала ограничивать себя в украшениях. Ульяша уже взросленькая и аккуратно относится к таким вещам. Конечно не обошлось без того, что цифру несколько раз уронили, но двоечка все пережила:) Кстати, фотографировала ее уже после праздника:)
      С этой циферкой хочу поучаствовать в следующих заданиях:
1)Задание №37 - Выбери нас! от Оренбургского скрапклуба. Мои слова :штамп, цветы, лента, банты.

2) Задание "Штампуют все!" от блога Доступный скрап. Я использовала 3 разных штампа из одного набора.
     Ну и, конечно, как без фотографий именинницы? Собственно с циферкой:)
     При параде:)
     С братишкой Тимкой:
     Задуваем свечи :)
    А на этой фотке отлично видно наше новое украшение лба. Ну не смотрит мой ребенок, куда бежит:( На этот раз Ульяна влетела в дверку серванта, которую открыли дабы протереть пыль...
     Вот на сегодня и все! Спасибо за ваше внимание! Всем пока!:)

12 комментариев:

  1. Настя, поздравляю и вас с мужем, и вашу доченьку с Днем Рождения!Пусть Улечка растет счастливой и радует маму и папу своими успехами!!! А двоечка классная получилась: цвета такие нежные, совы умильные, и сама идея суперская. Если можно, утащу себе ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, спасибо! Очень рада, что идея приглянулась! Пользуйтесь на здоровье!:)

      Удалить
  2. Настюшка!!! Поздравляю! Нескончаемого вам с дочечкой вдохновения и радостных улыбок! Ты чудесная рукодельница! Мама - миротворец, чудотворец и радостедарилец! Ура!!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милая и трогательная циферка. Замечательная работа. Спасибо от блога Сделано в Оренбурге, что творите вместе с нами.

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная цифра! Блестящая во всех отношениях! Спасибо, что присоединились к заданию от блога Доступный скрап!
    Дочурка красавица!

    ОтветитьУдалить
  5. А у меня 30-го сентября родилась племяшка, я её, правда, ещё не видела)) Но возьму на заметку идеи с циферками))))))
    Очень красивая работа! Малышка замечательная! С прошедшим днём рождения вас)))
    Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, хоть и давно уже ваш праздник случился, все равно поздравляю! и желаю всего самого доброго!!! и берегите лобик!) Отличная двоечка у вас! так держать! Спасибо от блога "Сделано в Оренбурге"!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота необыкновенная!!!! Вам наградка:
    http://lana-ni.blogspot.com/2013/11/blog-post_7502.html

    ОтветитьУдалить