7 ноября 2013 г.

Розовая открытка

     Всем привет!
     Сегодня решила показать Вам открыточку. Делала ее просто так по понравившемуся скетчу. А вообще, я сейчас вся в работе. Взяла пару заказов на альбомы. Один почти доделала и, надеюсь, скоро покажу:) А открытка вот такая:

    В работе использовала акварельную бумагу, кардсток с внутренним слоем, цветочки, листочки, кристалики, стразики, тычинки... Задничек тоже оформлен. 

          И "высокохудожественная" фотография:)
          С открыткой хочу поучаствовать в следующих заданиях:
1)"Скетч 38" от Челлендж-блога скрап-магазина "Наше хобби"
2) Задание 11: "Тычинки" от блога Scrapberry's.
Вот пока и все! Спасибо за внимание!:)

5 комментариев:

  1. Настенька, привет! Открытулина чудная! Хотя надпись бы белую лучше, в работе много белого. Вот и надпись хочется яркую, торжественную! Очень нравится планочка из цветов. Ты снова радуешь меня своей красотой! С нетерпением жду фотографий альбомов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая! Да, наверное надпись бы смотрелась лучше белая, но у меня не нашлось нормальных белых чернил. Те, которые у меня есть, очень бледные и я побоялась, что будет не видно. А темную надпись я попыталась поддержать темно серыми стразиками:)

      Удалить
    2. Да уж, проблема с наличием всего, что есть в магазине, но только дома - касается всех творческих людей.:)

      Удалить
    3. Ох, вот это точно подмечено!:)

      Удалить
    4. Очень красиво! Надпись можно еще белым эмброссингом)) Но все равно красиво!) Спасибо, что творите вместе с блогом "Наше хобби"!

      Удалить