5 марта 2014 г.

Книга пожеланий для малыша (дубль 2:))

      Привет-привет! Сегодня хочу показать Вам еще одну книгу пожеланий для мальчика на 1 годик! Она похожа на предыдущую, делала для одной заказчицы:) В общем, вот:

       Лично мне эта книжка понравилась больше, чем первая. Наверное, набила руку:) Сразу хочу попросить прощение за качество фотографий. Фотографировала на бегу и не своим фотоаппаратом, да и в темноте. Но так уж получилось, что отдала её буквально через час после того, как доделала. А мой фотик, также как муж любимый все еще где-то в районе Нового Уренгоя... и домой, к сожалению, пока не собирается:( 
        Ну, а дальше покажу немного деталек:


     И вот такие странички внутри. С распечаткой опять был конфуз... Думала глаз так и не перестанет дергаться, но взяла себя в руки и все получилось!:)  
     С этой книжкой хочу поучаствовать в задании от ЧБ Волга-скрап "Книга пожеланий" (до 30.03)
         Вот и все на сегодня! Спасибо за Ваше внимание! Всем пока!:)

6 комментариев:

  1. Настя,скоро книжки как горячие пирожки разлетаться будут,фотать на лету придется ))) книжка замечательная, своей капризуле тоже сделаю что нить подобное )))

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Настя. Очень красивая у вас получилась книжечка!! Большое спасибо от Волга-Скрап!))

    ОтветитьУдалить
  3. Нежно. Хочу спросить - странички для пожеланий потом все одинаковые? А сколько их? На плотной бумаге?

    ОтветитьУдалить
  4. На оборотной стороне другая машинка, а так они повторяются. Всего получается 20 листов формата А5. Листы плотные, около 240 грамм, точно уже не помню:)

    ОтветитьУдалить