18 марта 2014 г.

Упаковка для подарка (Задание 8 для Скрапшколы)

      Привет всем! 
      Сегодня я к Вам с работой по 8-му заданию Скрапшколы интернет-магазина "Заготовочка". С каждым разом я все больше времени трачу на обдумывание проекта. Я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о том, что мне предстоит сделать... И сны тоже вижу про это... Я поставила для себя очень высокою планку и каждый раз боюсь "ударить лицом в грязь". Вот и этот раз не стал исключением... Результат мне нравится, но как я пришла к такому результату... Было не просто:) Я никогда особо не задумывалась по поводу правильности составления цветочных композиций, но как только посмотрела видео... ВПАЛА В СТУПОР... Я крутила эти цветы наверное дня 4... Когда время начало поджимать, решила делать и будь, что будет... В общем, хватит ныть! Вот что у меня получилось:

       Из форматов работ у меня осталась только гирлянда и упаковка подарка. Я выбрала второе и сделала упаковку для самого полезного подарка, на мой взгляд:) Коробочку для денежек:) 
       И у всех в работах весна, а мне захотелось осени. Я ее больше всего люблю!:) 
      Простую коробочку делать совсем не хотелось, поэтому она мягкая:) Сейчас мода на все такое. Немного о процессе создания. В основе простая желтая ткань, покрашенная через трафарет самодельными спреями. Трафарет, кстати, выиграла у Насти Исторкиной в конфете!:) Он очень классный:) Верхняя крышка и подложка внутри коробочки на синтепоне. Нижняя крышка просто обтянута тканью для большей устойчивости.       
    Вот так коробочка выглядит внутри. Цветовая палитра отлично подходит к пятитысячной купюре:)
   В цветочные композиции добавлены, помимо скраповых цветов, самодельные веточки из бисера, вязанные цветы, ягодки, стразинки и подвесочка на вощеном шнурке. 
        Вот и баннер проекта:
      А еще хочу Вам напомнить про свою конфетку. Присоединяйтесь, запись тут!
      Ну вот пока и все:) С нетерпением жду Ваших комментариев и Танюшиной оценки! И спасибо за внимание!:)

16 комментариев:

  1. Настя,это просто супер! Оооочень классная мягкая коробочка,вообще не представляю как ты ее обтянула тканью???? Хочу МК!!! Делись с народом этой фантастической идеей! ))) цвета, ягодки, цветочки ммммм... Такие сочные ))) и купюра прям отлично смотрится в цветочной композиции ))) и желаю чтоб следующая работа у тебя сложилась легко без творческих мук и переживаний! Глаза боятся,а руки делают!!! Желаю удачи! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая! Столько эмоций!:) Наверное, я тебя достала своим нытьем:)

      Удалить
    2. Нет нет,я смотрю твои работы и пытаюсь мотать на ус ))) это мне порой неловко к тебе обращаться,пора уже учиться на своих ошибках и в скором буду творить такие же шедевры ))))

      Удалить
  2. Очень-преочень красиво, сочно, ярко!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, мне очень приятно, что Вам понравилось:)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!!А сочно-то как! Супер коробочка!

    ОтветитьУдалить
  5. 14. Ну вот. Мне прямо обидно, что я так мало знаю восторженных эпитетов, чтобы написать их сюда в комментарии. ты так основательно подходишь к работе, ты такая умнича! (и я такого именно и жду от учениов. Не "ааааа, и так сойдет", а чтобы в чем-то разобраться). И результат у тебя потому получается на высшем уровне! А я тебе совсем только коротко могу об этом написать.
    Я очень люблю осенние композиции, даже когда на дворе весна. Я вообще болею, и не знаю что там на дворе ;) Но очень тепло от твоей работы.
    Палитра изумительная, ягодки аппетитные. Цветочки - класс. Розы и эта желтая лилия. Она прямо ак ванильный цветок, как солнечный снаряд!
    Сочетание разных цветов и еще и вязаной фактуры - класс. БИсерные веточки - класс. Как ты все это сочетаешь?
    Рамочка со стразиками - милая деталь.
    Ши-кар-но!
    10 баллов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ю-ху! Спасибо! Значит я не зря переживаю и волнуюсь всегда!:)

      Удалить
  6. Настя, как красиво получилось! Невозможно оторвать взгляд! А цвет как подобран...Сочно, многоцветно и очень классно!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота - глаз не оторвать! а сколько работы вложено! как все аккуратненько! сколько интересных деталек! все-все просто супер! великолепно

    ОтветитьУдалить
  8. Вау!! Вот это КРЕАТИВ!! Настенька- ТАЛАНТИЩЕ!!! Брависимо!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, девочки!:) Мне очень приятно:)

    ОтветитьУдалить
  10. очень красивая и элегантная упаковка получилась)
    и я хочу пригласить вас, в наш челлендж-блог, в котором вы получите не только порцию вдохновения, но и море позитива) - http://fabrika212.blogspot.ru
    Буду рада видеть вас у нас в гостях)
    С уважением,
    ЧБ "Фабрика212"

    ОтветитьУдалить