13 марта 2014 г.

Открытка "С Днем химика"

      Привет-привет! Сегодня хочу Вам показать открытку сделанную для блога Fantasy по заданию №8 "Весенние праздники". Нужно сделать работу посвященную любому празднику весны (исключая 8 марта и Дни Рождения). Я выбрала День химика! Гоша мой по работе раньше химичил, даже диссертацию защищал из той области, поэтому мне этот праздник показался интересным:) В общем, вот что у меня получилось: 

    Фон сделан с нуля. Использовала акварельные и акриловые краски. Химическая формула какого-то полимера вышита на машинке. Колбы нарисованы ручкой и разукрашены простыми детскими фломастерами. Пробирки я сделала из пипеток. Отверстие внизу заклеила глосси, заполнила микробисером подходящего цвета, а пробочки вырезала из пробки от вина. Так же использовала черные полужемчуженки, контурные наклейки "алфавит", черный кардсток и акварельную бумагу.
         Вот тут можно получше разглядеть пробирочки:)
    А вот какой красивенный баннер! Кстати, задание продлится аж до 31 мая! Так что точно успеете присоединиться!:) 
 Ну, вот и все на сегодня! С нетерпением жду Ваших комментариев и, конечно же, работ по такому интересному заданию! И спасибо за внимание!:)

7 комментариев:

  1. Настя,ты прям генератор идей! Фон с нуля,пробирки и представляю как ты потрудилась над формулой полметра.... Я бы до такого не додумалась...)))

    ОтветитьУдалить
  2. Фонтан идей в одной работе! Отлично получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! И фон в тему, а уж как колбочки мне нравятся:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вы меня прям захвалили:) Так приятно!:))

      Удалить