21 апреля 2014 г.

Дневник моего вдохновения. Февраль и март.

      Привет всем! Как Ваше настроение? У нас очень пасмурно и серо... Очень хочется спать... Но спать днем я не умею, поэтому борюсь со сном!:) И чтобы не уснуть, решила показать Вам разворотики из Дневника моего вдохновения  за февраль и март.

     Итак, февраль:) Начался второй месяц нашего года веселее, чем январь и это радует! Надеюсь, к концу года будет сплошной позитив, счастье, любовь и смех!:)
      Первая страничка посвящена Дню рождения моей подруги Оленьки! Дружим мы очень давно, аж с 3-го класса, больше 16 лет получается:) Жаль, видимся редко... Хотя живем в соседних подъездах:)
      Когда просила Гошу помочь с фотками, он сделал очень удивленное лицо и спросил: "А мы что фотографировались?о0" Он был хорошеньким:) И это мягко сказано:) Выпивает он крайне редко и по чуть-чуть, но когда алкоголь попадает в его организм, становится супер позитивным:) Думаю, по фотографиям это видно:)
        Фон делала с помощью самодельных спреев и текстурной пасты.
       А это второй разворот. Здесь про поездку в деревню на бабушкин День Рождения, про наши первые косы, про конфетку от Насти Исторкиной ,про Гошину новую гитару и еще много про что:) Почерк у меня конечно страшный, но пишу вроде разборчиво, так что читайте, если что, спрашивайте, поясню:)

        Чтобы вместить побольше фотографий, сделала "водопад":) Очень просто и удобно:)
       Мартовский разворот:
        Все события за март влезли на 1 страничку, но это не значит, что ничего не происходило:) 
      Ульяша сама выбирала себе в магазине резиночки (красненькие с бомбошками), мы сшили Бяшу, рисовали красками, много чего стряпали, принимали гостей, ходили в гости, в кино и в кафе...
       Уля опять радовала нас своими смешными изречениями:)
     Мне на глаза попалась желтая пленка и я обязательно захотела ее использовать. Сделала достаточно необычные теги.
       Оборотная сторона:
        Вот так прошли наши февраль и март! А что делали Вы? 
        А еще я безумно рада, что количество моих ПЧелок постоянно растет! Для меня очень важна Ваша поддержка! Спасибо, что Вы есть!:)

3 комментария:

  1. Я посмеялась от души! Отличный дневник, такие классные странички!:)
    Подчерк красивый, понятный и приятный!
    Жду продолжения!:)

    ОтветитьУдалить
  2. ЧУДЕСНЫЕ ДНИ! Странички - мечта))))) Непосредственные и живые!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Мне самой проект очень нравится, но если бы не обязанности как дизайнера, наверное бросила бы уже... А так не могу, чему несказанно рада!:) Вот такая я ответственная:)

    ОтветитьУдалить