28 апреля 2014 г.

Блокнотики на пружинке!:)

    Всем привет!
    Как Вы? Какая у Вас весна? У нас яркое солнце сменяется снегопадом по двадцать пять раз на дню... Надоело уже... Я взялась за экзаменационный альбом для Скрапшколы, но он почему-то не складывается пока... поэтому я решила отвлечься и сделала пару блокнотов из чудесной польской бумаги "The Butterfly's Dream", которую приобрела в не менее чудесном магазине Fantasy! Ну, и, конечно, нужно было опробовать биндер! И вот какие милашки у меня получились!

    Бумага очень клевая! А в блоге магазина Fantasy можно посмотреть невероятно красивые работы дизайнеров из разных коллекций польской бумаги. Заходите, думаю, Вы не пожалеете!Удивительно, но из одного набора бумаги получилось сделать такие разные блокноты! 
     Первый очень нежный и спокойный. Для его создания я использовала простой белый хлопок, который покрасила самодельными спреями. Для объема нанесла рисунок через маску текстурной пастой. Все состарила дистресс чернилами и прошила.
      Листики покрашены в чае.
     Спиночка:
     Вид сбоку:
     Второй блокнот получился очень сочным и ярким! Здесь все проще:) Ткань покупная:) Но в этом блокноте я чуть заморочилась над чипбордом! Покрасила его оранжевыми чернилами, наштамповала дистресс чернилами маленьких цветочков и покрыла все это безобразие глосси акцентом:) Получилось достаточно симпатично:)
      Внутри:
      Вид сзади:
      Вот такой у меня получился первый опыт использования биндера:) Я очень довольна своим новым помощником! Вот бы еще альбом он за меня сделал... А пока, спасибо за внимание!:)

6 комментариев:

  1. ЧУДЕСНЫЕ РАБОТЫ!!! Весенние и душевные)))

    ОтветитьУдалить
  2. Клевые блокнотики получились!

    ОтветитьУдалить
  3. Восхитительные блокнотики!первы великолепен своей легкостью, а второй-сочностью и яркостью!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Розовый мой фаворит )))))
    Как всегда всё аккуратно и продумано!
    А какой формат у блокнотов?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Надя! розовый размером 10 на 12 см, оранжевый чуть поменьше:) Совсем крошки:)

    ОтветитьУдалить