13 июля 2014 г.

Свадебная открытка - конверт в стиле шебби шик

Всем привет!
Как у Вас дела? Как погода? У нас в Сибири вроде тепло, но вся фишка в том, что мы в Челябинске… А тут почему-то всего +8 градусов, а самое обидное, что у нас путевка на базу отдыха с 14 по 18 июля, а погода по прогнозу лучше не будет:( Вот и накупались называется….
Но я сегодня здесь не для нытья!:) Хочу показать Вам последнюю открытку, которую делала для мастер-класса! Ах, да! Я же не говорила, что мне предложили попробовать провести мастер-класс в новом магазине "Лукоморье" у нас в Томске. Я с удовольствием, но не без волнения, согласилась. В общем на МК решила делать открытку - конверт в стиле шебби шик:


В открытке я попыталась собрать основные приемы, которые характерны для этого нежного стиля. Тут и состаренные края, и нежная, пастельная палитра, и гипсовые украшения, и многослойность.... Розы, вязаные цветы, сизаль, чипборд, вырубка и еще много всего:)


А вот такой у открытки задничек:
Внутри предусмотрено место для денежного подарка и поздравительной надписи.
Девочки из Томска, я буду Вас ждать 27 июля в очень уютном и душевном магазине "Лукоморье"! 
Записаться на мастер-класс можно по тел. 8- 913-882-59-45, e-mail: scrap-tomsk@yandex.ru или в магазине на Карташова, 22.
В "Лукоморье" проводятся очень интересные МК, которые ведут мастера своего дела! Каждый найдет что-то для себя:)
Я же буду рада поделиться с Вами секретами и премудростями волшебного стиля шебби шик. Очень надеюсь, что кому-нибудь будет интересно сделать такую нежность...:)
Ну, вот, как-то так:)  До 22 июля мы в Челябинске и его окрестностях, так что не теряйте! Мы будем гулять по магазинам (в такую погоду на улице нечего делать), есть вкуснейшие бабушкины пирожки и блинчики, общаться с родными и близкими сердцу людьми и отдыхать от скрапбукинга, чтобы по возвращению в Томск с новыми силами погрузиться в мир бумажных фантазий! Всех целую, всем пока!:) И спасибо за внимание!:)

3 комментария:

  1. Настечка! Пусть отдых будет запоминающимся и ярким! Привезите побольше фотографий и впечатлений! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, очень красиво получилось! И пусть несмотря на погодные условия, отдых будет прекрасным!!!!!!

    ОтветитьУдалить