23 июля 2014 г.

Поболтать и открытка:)

Всем привет! 
Мы вернулись из Челябинска!:) Отдохнули хорошо, только мало чего успели:( Погода нас подвела... 8-10 градусов и почти непрекращающийся дождь... Но на базе отдыха был один солнечный день и у меня даже есть фотки в купальнике!:) Приехали вчера утром, пока прибрались, пока помылись... Уля очень плохо спала в поезде, поэтому я вообще неспамши 2-е суток:( Поспали с ней днем и поехали по магазинам да на батут! Очень доча их любит! а потом в лабиринт забрели детский:) Чуть ноги принесли короче:))

 Ну, а чтоб пост не был просто болтательным, покажу Вам открытку, которую делала для дорогого друга на ДР, но так пока и не подарила... Дело в том, что День Рождения у него 7-го июля, а уехали мы 6-го... Гоше указания дала, мол доедь и поздравь, но что-то у него не срослось... Так что, теперь уже сама поздравлю, когда магнит из Челябинска буду отдавать:) 
Открытка получилась простая, но что-то, на мой сугубо личный взгляд, в ней есть:) Она яркая, но все же мужская:)
Вообще, я сидела в интернете и смотрела картинки лоскутных одеял и подушек, потом у меня в руках оказался дырокол круга и крафт-бумага, потом я вспомнила, что недавно приобрела набор кардстока цветного (очень яркого) и....  Так и сложилась открыточка, практически на пустом месте:) Вот еще чуток фоток:

 Ну, и куда я без помощницы?:)) 
Вот пока и все:) У меня накопилось куча дел и я начинаю потихоньку ее разгребать. Надеюсь, на долго не прощаюсь и скоро увидимся!:) Спасибо за внимание!:)

8 комментариев:

  1. Открытка суперская! Просто, но с кучей изюма!

    С приездом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настечка, клевые вы с Ульянкой!)))
    Я рада, что вы вернулись, ты знаешь, что я скучаю по вам!
    Приходи в себя - впереди очень ответственное и приятное дело!:)
    А открыточка очень мне нравится - яркая, веселая, деньрожденская!!!:)
    Ты моя молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура,ура,ура ты вернулась ))))) с приездом! ;) давай побыстрее разгребай свои дела и уже очень хочется посмотреть что там да как )))) открытка ваще бомбезная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная идея! Невероятно позитивная открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Доча очаровательна! Открытка здОровская какая!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем огромное! Мне очень приятно!:)

    ОтветитьУдалить