13 января 2014 г.

Конверт для письма (Задание №4 по курсу скрапбукинга от Людмилы)

     Привет.
    Сегодня я готова наконец показать работу по 4-му заданию курса скрапа от Милы. Делали мы конверт для письма. 

     В последнее время меня все больше завораживает стиль микс медиа. Краски, маски, спреи, пасты... вот и решила я, что конверт будет с рукодельным фоном. Тем более в Скрапшколе недавно была тема по фонам с нуля и мне очень понравилось работать с фольгой.
     Вот такой у меня получился конверт. Из материалов - обычная акварельная бумага, фольга, акриловая краска, чипборд снежинки, стразы, полужемчуженки, атласная лента (это моя ткань), блестки для ногтей и переделанная фишка.

    Письмо написала себе. Прочитаю его в 2015 году. Написала про свои мечты и планы на год,кое-что себе пообещала... В конце года посмотрю, что удалось, а что нет...
        По условиям задания нужно прикрепить палитру. Вот моя:
     Вот пока и все... Январь начался просто ужасно... Дети болеют, сразу после НГ пришлось усыпить нашу кошечку, с которой мы прошили вместе 13 лет, а позавчера у меня умер дедушка... Так что настроения что-то писать нет совсем. Уж извините...

7 комментариев:

  1. Настя, и я соболезную Вашему горю... Крепитесь, держитесь, берегите тех, кто с Вами рядом сейчас!.. Сил Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Терять очень больно, Настенька, но время лечит, как это не банально.Ваш конверт сам похож на голубую мечту и я уверена, все ваши мечты сбудутся обязательно!

    ОтветитьУдалить
  3. Мои соболезнования. Работа потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  4. Настечка, дорогая!!!!
    Я сочувствую! Сопереживаю тебе! Очень жалею тебя! Это трудное время, которое дается нам для уравновешивания нашего бытия и чувства счастья. Достойно тебе пережить все эти трудности! Ты сильная, ты справишься! Я знаю!

    Работа очень яркая - запоминающийся фон, работа с объемами, хорошая новогодняя падитра!
    Есть некоторый разрыв в середине, который вызывает вопрос. Может стоит добавить фишку или брадс или сраз синий. Это поможет соединить снежный вихрь. Фишка самодельная - очень здорово!!!! По работе зачет!
    Письмо себе - отличный старт на год! Ты молодец!
    С новым годом, с новым вдохновением с новыми победами над собой! Спасибо тебе за то, что ты была в проекте! Я уверена, что тебе пригодится что - то из курса! Пусть мир меняется к лучшему,и в нем будет меньше боли!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за поддержку, девочки... Это тяжело, но, к сожалению, никуда от этого не деться... Нужно жить дальше... Людочка! Дорогая моя! От всей души тебя благодарю! Если бы не ты, не было бы этих замечательных работ! С твоей помощью я попала в Топ с рамкой и наконец побыла приглашенным дизайнером! Это опыт, огромный опыт... Я творчески подросла и это не без твоей помощи! Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить